Orchidacea Resort 3*. Отзыв туриста


Были в данном отеле в конце ноября 2013. Отель замечательный, единственное неудобство что он находится на склоне, т.е. в номер нужно подниматься в крутую горку если идти по дороге, либо собрать кучу ступенек на территории отеля. Мы в основном ходили по дороге, так удобнее и быстрее. Номер дали почти из последних корпусов, но были еще и выше наших, так что можно сказать нам повезло. на территории отеля очень много орхидей разных видов и цветов. Завтраки были хорошие, с голоду до вечера не умрешь. Кафешки рядом, все в шаговой доступности.


Рядом 2 пляжа ката бич и ката ной бич. Мы ходили на второй, дальше идти чем до первого и в горку подниматься. На пляж спускаться по лестнице. На пляже народу поменьше, чем на ката бич и волны есть. Мы столкнулись на этом пляже с медузами, пока купаешься не замечаешь, выходишь и начинает жечь там где задели щупальца. У моего парня ожог был от коленки до щиколотки, на коленке даже волдырь выскочил. Когда познакомились с соседнего отеля с девушкой, она сказала что у нее уже 2 ожога было. Но купаться все равно ходили туда.

Ездили самостоятельно на рынок, на ресепшене предварительно взяла визитку отеля с адресом, чтобы смогли вернуться :). От отеля со статуями слонов (есть фото со слонами) отходят рейсовые автобусы синего цвета, там же написано расписание как они ездят. Последний автобус, если не ошибаюсь отходит в 17 часов. Обратно возвращались на тук-туке, Даже показав водителю визитку отеля с адресом он еще долго обсуждал с коллегами где он находится и те ему объясняли как доехать. Так что всегда берите визитки, никогда не помешают. На рынке можно попробовать всякие гадости кузнечиков и таракашек там тоже продают.

Ездили на экстрим Flying Hanuman, на месте потом пожалели что взяли не всю трассу, но уже ничего не поделаешь. Было клево.

Также ездили в заповедник Кхао Сок и на озеро Чао Лан. Нас было всего 5 человек, так что экскурсия удалась. Не люблю экскурсии когда набирают по 40 человек и водят как баранов. При покупке экскурсии отельный гид всем сказал, что ночевать мы будем на озере. Получилось так, что ночевали мы в каком то лесу у речки, а к озеру приехали посмотреть достопримечательности, покупаться на час и покушать.

Хочу сказать, что в лесу (на озере) у них водятся пиявки. Девушка у нас принесла одну на ноге, у нее были въетнамки и пиявка прицепилась в самом низу. Пиявку оторвали и присыпали табаком из сигареты чтобы остановить кровь (попалась грамотная гид, мы такого даже и не знали).

В общем отдых удался
___________________

Если вам требуется заказать создание и разработку интернет сайта или раскрутку и продвижение в  поисковиках качественно, то обращайтесь в Panteon Web Studio - http://www.panteon-ws.com/
Рекомендуем!

Комментарии