Cosy Beach resort vs Pattaya Park. часть 1

Отзыв туриста об отдыхе в Тайланде. Cosy Beach resort vs Pattaya Park. часть 1

Здравствуйте!.

Расскажу о нашем втором посещении Тайланда, Паттайи. Даты поездки с 13 по 28 декабря 2014. Примерно в эти же даты отдыхали и в 2013 году. Тур купили через агентство 1001 тур. Обслуживанием остались довольны - помогли выбрать наиболее выгодное предложение в заданный отель, отзвонились за день до вылета и прислали письмо с рекомендациями что нужно взять в поездку.  Выбрали отель Cosy Beach по популярности и достаточно высокому рейтингу. В прошлом году мы отдыхали в отеле Pattaya Park (корпус  без башни)  Отель понравился, но хотели попробовать и другой отель.В итоге пожалели что не поехали в Pattaya Park. Cosy Beach, проигрывает по многим параметрам Pattaya Park.


Теперь более детально о Cosy Beach (СВ).

   Жили в главном корпусе. Номер Superior небольшой по сравнению с аналогичным в Pattaya park и явно устаревший. Капитальный ремонт чувствуется давно не делался. Телевизор еще с лучевой трубкой. В наличии было все необходимое: сейф, фен, мыло, шампунь, гель для душа и лосьон для тела (каждый день выдавались 3 пузырька), а также чайник, стаканы, кофе, чай и сахар. Все уже включено в стоимость.


Номера в новом корпусе Pattaya park большие современно оформленные. В старом корпусе с башней говорят слышен шум приезжающих прокатиться по канатной дороге китайцев и он более старый.

  Вид из номера СВ (901) был на улицу и бассейн соседнего отеля Mounteen view. Убирались хорошо. Посуду мыли, мусор убирали и с балкона. Постельное меняли не каждый день, полотенца (6 шт) ежедневно. На балконе стояли 2 кресла и маленький столик. С 12 часов дня был тенек и приятно было перекусить на балконе. Вечером временами мешали поющие караоки в кафе рядом с отелем.

   Завтраки в СВ на протяжении 2 недель были одинаковыми. Циклически изменяись только 1-2 блюда. Подписи к блюдам не было и каждый поочередно открывал посуду, чтобы узнать что там...(, но т.к. все было одинаково через неделю уже знали где что лежит. Каждый день были ананасы, папайя и арбузы.

   Местопололожение отеля СВ на мой взгляд неудобное. До дороги где ходят тук-туки далеко. Такси до города 150бат в одну сторону. От Pattaya Park (РР)до дороги нужно было пройти около 800 метров и за 10 бат вы уже в городе.
______________
Кабельные лотки - это важные элементы кабеленесущих систем - поэтому разрешите посоветовать нам спорсора этого выпуска - Кабельные лотки ЕКА от группы компаний ЕКА! Покупайте у производителя - http://www.ekagroup.ru/

 

Комментарии