Cosy Beach resort vs Pattaya Park. часть 2


Питание. Кафе рядом с CВ были, но дороже и выбор меньше чем у РР. Если покупать еду у уличных торговцев, то поесть уже можно только в номере:( Рядом с Pattaya Park есть уникальное в своем роде место- что-тотипа торговой ярмарки. Играет музыка, много открытых кафе и разных сувенирных лавок. Можно купить еду на улице и поесть за столиком под музыку на площади. Также рядом проходит так называемая "русская улица" где много кафе и магазинов. Нам нравилось кушать в Конбаран ( наверху у дороги, в самом конце русской улицы) и на площади.


Кстати курс на "руссской улице" намного более выгодный курс чем рядом с СВ.

   Бассейн. В СВ 2 бассейна - чистые. Правда на протяжении всего нашего отдыха рядом шла стройка. Думаю в номерах с видом на море днем было шумно и вид портился. Строили кажется летнюю веранду. После окончания стройки будет красиво.

   Пляж.Одним из самых больших минусов отеля СВ является почти полное отсутствие пляжа. Узкая грязная полоска песка, немного убирались только в районе лежаков. В начале мы не понимали зачем навес из досок над пляжем. Дня через 4 после приезда был прилив и пляж почти совсем смыло. До нашего отъезда пляж не появился. Оголились огромные острые валуны. Люди загорали стоя прямо в линии прибоя. С города прибивало грязь и в последние дни в воду противно было заходить. И...солнце с утра закрывал холм и оно приходило на пляж уже только к обеду. Кстати спускаться к пляжу нужно было по полуразрушенной крутой лестнице.  Pattaya Park  в этом плане сильно выигрывает. Он стоит в самом начале пляжа Джомтьен и несколько естественных природных изгибов отсекают грязь, которая идет из города. Море достаточно чистое и пляж убирается. Спуск к морю пологий. Также с этого места начинается большая прибрежная прогулочная улица.
 ___________
Узнал недавно о хорошем сервисе по ремонту грузовых автомобилей и автобусов в Санкт-Петербурге, ребята делают качественный ремонт и тех обслуживание КаМАЗ, МАЗ, ПАЗ, Урал, палфингер, фасси, ИВЕКО, хайгер и других китайских грузовиков, рекомендую - http://baots.ru/

Комментарии